61线[上行]: 香山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
61线[下行]: 雾凇路客运 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 香山路
别人正在查: