57路[上行]: 雾凇东路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 吉林市第一高中 -- 温德桥 -- 苏宁天润城 -- 四合田园
57路[下行]: 四合田园 -- 苏宁天润城 -- 温德桥 -- 吉林市第一高中 -- 独立路 -- 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇东路客运站
别人正在查:
吉化会议中心到龙东小区公交查询
乙烯路到军人干休所公交查询
武汉路到吉化仪表厂公交查询
和平路到和平街公交查询
乡政府到江湾大桥公交查询
铁合金北宅到造纸厂公交查询
北京路到中兴街公交查询
政务服务中心到顺德街公交查询
晓光一队到延安路公交查询
吉林内陆港到西南窑公交查询