234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
34线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站
34线[下行]: 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
61线[上行]: 香山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查: