62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
吉林二中到顺德街公交查询
黎明路到化工医院公交查询
新春路到新九站公交查询
热电厂到清源街公交查询
赶牛道到吉林站东广场公交查询
龙潭街到荒山小区公交查询
电线厂到天津街公交查询
晓光村委会到晓光二队公交查询
西吴到东吴公交查询