32副[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 江湾大桥 -- 建华大队 -- 二建住宅 -- 乡政府 -- 工人离养院 -- 建华二队 -- 炮台山
32副[下行]: 炮台山 -- 建华二队 -- 工人离养院 -- 乡政府 -- 二建住宅 -- 建华大队 -- 江湾大桥 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
延安路到昌邑公安分局公交查询
恒东花园到江华小区公交查询
宝山路到荣升路公交查询
龙潭桥到龙潭山遗址公园公交查询
龙潭山遗址公园西到通江路公交查询
莲花到汉阳桥公交查询
吉林站东广场到建设街公交查询
龙潭街到天津街公交查询
新北家园到火电俱乐部公交查询
吉林站东广场到电线厂公交查询