33线[下行]: 丰满 -- 腰屯二队 -- 工兵营 -- 山河胡同 -- 江西路 -- 赤丰街 -- 吉丰街 -- 丰满桥 -- 丰满江东 -- 林场 -- 孟家 -- 通佳路 -- 朱雀山公园 -- 摩崖阁 -- 通达路 -- 大阿什村 -- 石松路 -- 联江路 -- 石井沟街 -- 兰旗大桥 -- 永庆 -- 环山街 -- 永红街 -- 景山街 -- 兴隆街 -- 曰升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查: