39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
双吉到哈达湾公交查询
锦东花园到通江路公交查询
德胜门到雾凇路客运站公交查询
台北路到江城广场公交查询
水门洞到毓文中学公交查询
丰满区政府到宝山路公交查询
汉阳桥到哈达湾公交查询
吉化一中到天太村委会公交查询
铁合西街到吉林站西广场公交查询
珲春街到西安路靶场公交查询