39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
乾坤家园到日升公交查询
农林街到鞍山街公交查询
靠山到黎明路公交查询
长城路到昌邑公安分局公交查询
延安路到嘉园北路公交查询
乡政府到江湾大桥公交查询
车辆管理所到锦州街公交查询
江南乡政府到科贸商城公交查询
炭素厂住宅到哈达家居公交查询
铜匠沟到牌路公交查询