36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
东市场到长城路公交查询
哈达湾到双吉公交查询
北安里到哈达湾公交查询
汉阳桥到石化建修公司公交查询
中西医院到柴草市公交查询
吉林大街到延安路公交查询
天齐禅寺到红旗公交查询
上海路到西关宾馆公交查询
警民路到吉林站西广场公交查询
天太村委会到龙东小区公交查询