13线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 解放东路 -- 青年路 -- 木材市场 -- 江华小区 -- 永强小区 -- 东昌街 -- 朝中 -- 十三中
13线[下行]: 十三中 -- 朝中 -- 东昌街 -- 永强小区 -- 江华小区 -- 木材市场 -- 青年路 -- 解放东路 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
兴教胡同到伊利花园公交查询
锦江办公楼到锦江公交查询
丰满区政府到宝山路公交查询
苏相到张三屯公交查询
镇政府到孤店子公交查询
欢喜二队到新立公交查询
世纪新村到龙江街公交查询
创业大厦到汉阳桥公交查询
龙潭桥到青林街公交查询
下达屯到武汉路公交查询