112线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 电线厂 -- 龙潭街 -- 锦州街 -- 江畔名苑 -- 龙潭供电 -- 解放北路 -- 松江北路 -- 通潭西区 -- 通潭大路 -- 通江街 -- 果窖 -- 巴虎屯 -- 嫩江街 -- 吉林站东广场
112线[下行]: 吉林站东广场 -- 嫩江街 -- 巴虎屯 -- 果窖 -- 通江街 -- 通潭大路 -- 通潭西区 -- 松江北路 -- 解放北路 -- 龙潭供电 -- 江畔名苑 -- 锦州街 -- 龙潭街 -- 电线厂 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
43线[上行]: 延安路 -- 嫩江街 -- 巴虎屯 -- 果窖 -- 通江路 -- 通潭大路 -- 通潭路小学 -- 公交集团 -- 解放北路 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园西 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 车辆管理所 -- 龙潭货场 -- 龙潭山鹿场 -- 永安二队 -- 江南陵园 -- 公交维修公司
43线[下行]: 公交维修公司 -- 江南陵园 -- 永安二队 -- 龙潭山鹿场 -- 龙潭货场 -- 车辆管理所 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园西 -- 龙潭桥 -- 解放北路 -- 公交集团 -- 通潭路小学 -- 通潭大路 -- 通江路 -- 果窖 -- 巴虎屯 -- 嫩江街 -- 延安路
别人正在查: