38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
协和医院到洮南胡同公交查询
龙东小区到染料厂公交查询
深圳东路到吉林站西广场公交查询
铜匠沟到周家公交查询
青林街到电线厂公交查询
朝阳新村到新地号街公交查询
龙潭桥到龙山路公交查询
万众胡同到林荫路公交查询
天津街到新地号街公交查询
水工机械厂到乾坤家园公交查询