10线[上行]: 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新春路 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 昌邑区政府 -- 通江路 -- 吉林站西广场
10线[下行]: 吉林站西广场 -- 通江路 -- 昌邑区政府 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 九站 -- 新九站 -- 仪表厂 -- 新春路 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉
38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查: