12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
30线[上行]: 化工学院 -- 江北站 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 通潭东区 -- 清源桥 -- 解放北路 -- 松江北路 -- 通潭西区 -- 昌邑区政府 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场
30线[下行]: 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 昌邑区政府 -- 通潭西区 -- 松江北路 -- 解放北路 -- 清源桥 -- 通潭东区 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 江北站 -- 化工学院
别人正在查: