36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
创业大厦到沙河子公交查询
延安路到乡政府公交查询
北山公园到西安路公交查询
武汉路到龙潭山站公交查询
龙潭山遗址公园西到龙潭山站公交查询
松江北路到武汉路公交查询
长春广场到上苏相公交查询
独立路到荣升路公交查询
骚达屯到吉林站西广场公交查询
水门洞到临江广场公交查询