36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
金屯到李家公交查询
水泥厂住宅到铁路配件公交查询
昌邑区政府到人民商场公交查询
长城路到桃源广场公交查询
和平路到双嘉能源公交查询
青岛街到产院公交查询
创业广场到东山街公交查询
长江街到嘉园北路公交查询
火电俱乐部到龙潭山遗址公园西公交查询
上苏相到三队公交查询