36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
黎明路到公交三公司公交查询
虹园二队到双嘉能源公交查询
桃源广场到北宁里公交查询
李家到吴家公交查询
松江北路到儿童医院公交查询
龙潭桥到嘉园北路公交查询
重庆街到西利雅德公交查询
九站到吉林站东广场公交查询
吉林西站到盐业公司公交查询
木材市场到江华小区公交查询