36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
农场到孤店子公交查询
吉化炼油厂住宅到锦江公交查询
长春广场到周家公交查询
吉林站东广场到吉林二中公交查询
黄旗路到农林街公交查询
重庆路书城到城建大厦公交查询
465医院到嘉园北路公交查询
九站到三台子公交查询
昌邑区政府到宝山路公交查询
儿童医院到天津街公交查询