20线[上行]: 化工医院 -- 黎明路 -- 罗罗街 -- 大屯 -- 六间房 -- 吴家 -- 李家 -- 金屯
20线[下行]: 金屯 -- 李家 -- 吴家 -- 六间房 -- 大屯 -- 罗罗街 -- 黎明路 -- 化工医院
别人正在查:
毓文中学到解放军二二二医院公交查询
公交集团到上海路公交查询
创业大厦到沙河子公交查询
龙川路到儿童医院公交查询
新村到七家子公交查询
龙潭山遗址公园到吉化会议中心公交查询
龙湾雅苑到东山街公交查询
造纸厂到三亚路公交查询
双吉到赶牛道公交查询
化工学院到江北站公交查询