45线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 北京路落车点 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
45线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 市一中 -- 农林街
8线[上行]: 长春广场 -- 东北电力大学 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 北极街 -- 珲春街 -- 昆明街 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
8线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 昆明街 -- 珲春街 -- 北极街 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 东北电力大学 -- 长春广场
别人正在查: