146线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 西利雅德 -- 温德路北 -- 江城文范 -- 温德路南 -- 吉草高速
别人正在查:
阿什到松江村公交查询
景观路到段吉五九队公交查询
吉化六中到人民医院公交查询
江南陵园到龙潭货场公交查询
玻璃厂住宅到丰满区政府公交查询
温德桥到木材厂公交查询
越山东路到吉林站东广场公交查询
江南乡政府到科贸商城公交查询
农机校到双吉公交查询
江城广场到昌邑公安分局公交查询