36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
长春广场到保定路公交查询
兰旗大桥到北京路公交查询
昆明街到桃源广场公交查询
日升到昌邑区政府公交查询
清源街到雾淞宾馆公交查询
九站到下洼子公交查询
热电厂到嘉园北路公交查询
龙兴村一队到龙兴村四队公交查询
抚顺街到清源街公交查询
四六五医院南门到延安路公交查询