36线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 临江广场 -- 温德桥 -- 木材厂 -- 团山子 -- 下洼子 -- 孤铺子 -- 二道 -- 马相 -- 水库 -- 水保 -- 兴家 -- 山前
36线[下行]: 山前 -- 兴家 -- 水保 -- 水库 -- 马相 -- 二道 -- 孤铺子 -- 下洼子 -- 团山子 -- 木材厂 -- 温德桥 -- 临江广场 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
别人正在查:
市检察院到长城路公交查询
中西医院到水门洞公交查询
柳树林到小关地公交查询
火电俱乐部到电子信息东校区公交查询
辽北路到朝中公交查询
延安路到中兴街小学公交查询
德胜门到吉林站西广场公交查询
客运站到爱民路公交查询
黄旗街到临江广场公交查询
仪表厂到哈达湾公交查询