32副[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 江湾大桥 -- 建华大队 -- 二建住宅 -- 乡政府 -- 工人离养院 -- 建华二队 -- 炮台山
32副[下行]: 炮台山 -- 建华二队 -- 工人离养院 -- 乡政府 -- 二建住宅 -- 建华大队 -- 江湾大桥 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
32线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 建华村 -- 北华公寓 -- 北华东校区 -- 公交维修公司
32线[下行]: 公交维修公司 -- 北华东校区 -- 北华公寓 -- 建华村 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
63线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 滨江东路 -- 四六五医院南门 -- 玉山路 -- 长城路 -- 丰满实验中学 -- 长江街 -- 长江小区 -- 厦门街 -- 万山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 江宁路 -- 园艺路 -- 创业广场
63线[下行]: 创业广场 -- 园艺路 -- 江宁路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 万山路 -- 厦门街 -- 长江小区 -- 长江街 -- 丰满实验中学 -- 长城路 -- 玉山路 -- 四六五医院南门 -- 滨江东路 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查: