24线[上行]: 长春广场 -- 张三屯 -- 下洼子 -- 苏相 -- 上苏相 -- 三队 -- 王相
24线[下行]: 王相 -- 三队 -- 上苏相 -- 苏相 -- 下洼子 -- 张三屯 -- 长春广场
别人正在查:
吉林西站到越山东路公交查询
北大街到火炬大厦公交查询
王相到长春广场公交查询
康庄街到滨江花园公交查询
化工医院到汉阳街公交查询
东关热电厂到青林街公交查询
龙兴村四队到青林街公交查询
桃源山庄到朝阳新村公交查询
小关地到西吴公交查询
延安路到世纪广场公交查询