21线[上行]: 长春广场 -- 欢喜二队 -- 新立 -- 铜匠沟 -- 牌路 -- 苗家 -- 周家
21线[下行]: 周家 -- 苗家 -- 牌路 -- 铜匠沟 -- 新立 -- 欢喜二队 -- 长春广场
别人正在查:
铁合金北宅到延安路公交查询
长春广场到上海路公交查询
通江路到双吉公交查询
吉丰东路到玻璃厂住宅公交查询
上海路到东市场公交查询
造纸厂到江北站公交查询
张家店到吉林站西广场公交查询
通潭西区到新树街公交查询
市图书馆到兴隆街公交查询
黎明路到汉阳街公交查询