19线[上行]: 江南乡政府 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 水工机械厂 -- 乾坤家园 -- 永庆 -- 吉丰东路 -- 鼓风机厂 -- 联化 -- 玻璃厂住宅 -- 电冰箱住宅1区 -- 电冰箱住宅2区
19线[下行]: 电冰箱住宅2区 -- 电冰箱住宅1区 -- 玻璃厂住宅 -- 联化 -- 鼓风机厂 -- 吉丰东路 -- 永庆 -- 乾坤家园 -- 水工机械厂 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 江南乡政府
别人正在查:
李家到金屯公交查询
市图书馆到辽北路公交查询
政达街到经开区管委会公交查询
化建工程公司到汉阳桥公交查询
十三中到朝阳新村公交查询
汉阳桥到光华路公交查询
水门洞到独立路公交查询
桃源山庄到幸福街公交查询
龙兴村二队到洛阳街公交查询
珲春街到中西医院公交查询