50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
松江北路到哈龙桥公交查询
龙潭街到合肥路公交查询
腰屯 到天齐禅寺公交查询
水泥厂住宅到和平街公交查询
苏州街商场到前进街公交查询
苏相到下洼子公交查询
吉化会议中心到荒山公交查询
西南窑到长春广场公交查询
长春路到鸿博园公交查询
永安二队到龙潭货场公交查询