67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
合肥路到龙潭街公交查询
双嘉能源到拥军路公交查询
龙川路到通潭西区公交查询
吉林站西广场到前进街公交查询
吉草高速到江城文范公交查询
苏相到下洼子公交查询
靠山到黎明路公交查询
吉林站东广场到九天储运公交查询
哈达家居到日杂批发市场公交查询
四间房到柳树林公交查询