38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
吉林西站到德胜门公交查询
昌邑公安分局到珲春街公交查询
锦州街到抚顺街公交查询
周家到长春广场公交查询
北京路到辽宁路公交查询
吉化六中到创业大厦公交查询
四中到抚顺街公交查询
新北家园到化工医院公交查询
天津街到珲春街公交查询
黎明路到南兰公交查询