10线[上行]: 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新春路 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 昌邑区政府 -- 通江路 -- 吉林站西广场
10线[下行]: 吉林站西广场 -- 通江路 -- 昌邑区政府 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 九站 -- 新九站 -- 仪表厂 -- 新春路 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉
别人正在查:
苗家到长春广场公交查询
于家到赶牛道公交查询
淮安路到哈达村公交查询
北山公园到百货大楼公交查询
大屯到亮山公交查询
九站到骚达屯公交查询
汉阳桥到农药厂公交查询
丰满到女中公交查询
苏洲街商场到化工医院公交查询
交通局到科贸商城公交查询