38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
世纪广场到吉林大街公交查询
雾凇大路到万众胡同公交查询
雾凇东路客运站到越山东路公交查询
江畔名苑到龙潭供电公交查询
苏相到长春广场公交查询
华南小区到鞍山街公交查询
三亚路到北京路公交查询
康庄街到锦东花园公交查询
延安路到昆明街公交查询
吉林西站到北山公园公交查询