301线[上行]: 松花江新城 -- 星光江城 -- 红旗 -- 江城大桥 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区
301线[下行]: 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 江城大桥 -- 红旗 -- 星光江城 -- 松花江新城
别人正在查:
水工住宅到江城广场公交查询
滨江花园到万隆二区公交查询
经开大街到经开区政务中心公交查询
江湾大桥到辽北路公交查询
东关热电厂到龙潭山遗址公园公交查询
保定路到亚东集团公交查询
越山东路到晓光一队公交查询
通达路到丰满公交查询
广播电视大学到松江北路公交查询
和平街到炭素厂公交查询