234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
汉阳桥到火电俱乐部公交查询
盐业公司到中东新生活公交查询
景山街到伊利花园公交查询
吉林站西广场到荒地公交查询
孤铺子到水保公交查询
欣昌小区到汽标住宅公交查询
水门洞到昆明街公交查询
中东新生活到拥军路公交查询
延安路到通潭大路公交查询
江北公园到火电住宅公交查询