8线[上行]: 长春广场 -- 东北电力大学 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 北极街 -- 珲春街 -- 昆明街 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
8线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 昆明街 -- 珲春街 -- 北极街 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 东北电力大学 -- 长春广场
别人正在查:
吴家到化工医院公交查询
北京路到合肥路公交查询
龙山路到锦江办公楼公交查询
延安路到雾凇路客运站公交查询
百货大楼到市艺术中心公交查询
桃源广场到二医院公交查询
三队到王相公交查询
乙二醇到新工四条公交查询
铁合西街东到桃源山庄公交查询
热电厂到徐州西路公交查询