234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
玉山路到青年路公交查询
铁东村四队到黄土岭公交查询
解放北路到桃源广场公交查询
鸿博园到长春路公交查询
王相到下洼子公交查询
铁安里到铁路配件公交查询
北京路到北华公寓公交查询
欢喜二队到牌路公交查询
化工医院到新源广场公交查询
公安局到龙潭山遗址公园公交查询