40线[上行]: 合肥路 -- 乐民路 -- 北华大学北校区 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 江北公园 -- 108栋 -- 哈龙桥 -- 火电住宅 -- 中兴街 -- 滨江北路 -- 松江北路 -- 昌邑区政府 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场
40线[下行]: 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 昌邑区政府 -- 松江北路 -- 中兴街 -- 火电住宅 -- 哈龙桥 -- 108栋 -- 江北公园 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 北华大学北校区 -- 乐民路 -- 合肥路
别人正在查: