29线[上行]: 吉林站西广场 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 九站 -- 双吉 -- 骚达屯 -- 孤店子 -- 农场 -- 荒地 -- 张家店
29线[下行]: 张家店 -- 荒地 -- 农场 -- 孤店子 -- 骚达屯 -- 双吉 -- 九站 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 吉林站西广场
别人正在查:
造纸厂到宝山路公交查询
经开区管委会到新康路公交查询
兴隆街到轻型车厂公交查询
百货大楼到通江街公交查询
孤店子到农机校公交查询
吉林大街到珲春街公交查询
黄土岭到龙兴村一队公交查询
阿什到苗圃公交查询
吉林站东广场到珲春街公交查询
龙山路到通江路公交查询