8线[上行]: 长春广场 -- 东北电力大学 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 北极街 -- 珲春街 -- 昆明街 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
8线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 昆明街 -- 珲春街 -- 北极街 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 东北电力大学 -- 长春广场
别人正在查:
辽北路到东局子公交查询
北极街到北宁里公交查询
越山东路到长城路公交查询
江畔名苑到公交三公司公交查询
汉阳桥到青林街公交查询
造纸厂到通潭路小学公交查询
金珠乡到罗罗街公交查询
辽宁路到建华村公交查询
德胜路到市农资市场公交查询
长春广场到张三屯公交查询