34线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站
34线[下行]: 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
吉化一中到苏州街商场公交查询
铁合西街东到中东新生活公交查询
苏州街商场到昌邑区政府公交查询
辽宁路到延安路公交查询
荣升路到南山街公交查询
交警大队到江南乡政府公交查询
桃源路到市中医院公交查询
化建工程公司到吉林站东广场公交查询
东昌街到中东城市广场公交查询
水库到兴家公交查询