234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
新康路到经开区管委会公交查询
欢喜二队到新立公交查询
松花江热电厂到虹园二队公交查询
珲春街到军人干休所公交查询
建设街到建华村公交查询
天太村委会到吉化六中公交查询
青林街到龙潭街公交查询
万达广场到吉林大街公交查询
北山到黎明路公交查询
吉林站东广场到永强小区公交查询