34线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站
34线[下行]: 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
儿童医院到桃源广场公交查询
前进街到青林街公交查询
二医院到龙潭桥公交查询
龙潭供电到中兴街公交查询
辽宁路到玉山路公交查询
东北电力学院到中西医院公交查询
炭素厂到雾凇中路公交查询
龙川路到江北站公交查询
吉林大街到碳素厂公交查询
水门洞到龙山路公交查询