32线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 建华村 -- 北华公寓 -- 北华东校区 -- 公交维修公司
32线[下行]: 公交维修公司 -- 北华东校区 -- 北华公寓 -- 建华村 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
柴草市到西安路公交查询
吉林站东广场到荒山公交查询
江北站到解放北路公交查询
通潭西区到解放北路公交查询
中行大厦到丰满经开区公交查询
长城路到世纪广场公交查询
北极街到晓光一队公交查询
吉林站东广场到和平街公交查询
大屯到亮山公交查询
大屯到罗罗街公交查询