68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
建华村到北华东校区公交查询
柳树林到小关地公交查询
轻型车厂到南山街公交查询
欣昌小区到荒山小区公交查询
公安小区到北大街公交查询
创业大厦到炭素厂公交查询
马相到山前公交查询
客运站到中东新生活公交查询
洮南胡同到迎山胡同公交查询
延安路到吉化仪表厂公交查询