24线[上行]: 长春广场 -- 张三屯 -- 下洼子 -- 苏相 -- 上苏相 -- 三队 -- 王相
24线[下行]: 王相 -- 三队 -- 上苏相 -- 苏相 -- 下洼子 -- 张三屯 -- 长春广场
别人正在查:
红旗到红旗工商所公交查询
锦江办公楼到五菱运输公交查询
公安局到龙川路公交查询
新地号街到产院公交查询
市图书馆到维北小区公交查询
延安路到吉林站东广场公交查询
吉林站东广场到嘉园北路公交查询
三队到上苏相公交查询
中西医院到德胜门公交查询
四间房到东吴公交查询