65线[上行]: 中东新生活 -- 客运站 -- 和平路 -- 虹园八队 -- 拥军路 -- 虹园二队 -- 双嘉能源 -- 爱民路 -- 松花江热电厂 -- 市污水处理厂
65线[下行]: 市污水处理厂 -- 松花江热电厂 -- 爱民路 -- 双嘉能源 -- 虹园二队 -- 拥军路 -- 虹园八队 -- 和平路 -- 客运站 -- 中东新生活
别人正在查:
染料厂到龙潭街公交查询
电冰箱住宅2区到兴隆街公交查询
公安局到北极派出所公交查询
红大明珠到吉林大街公交查询
北山到金珠乡公交查询
丰满交警大队到珲春街公交查询
临江广场到德胜门公交查询
徐州西路到大砬子村公交查询
四中到龙潭桥公交查询
化工学院到龙潭山遗址公园公交查询