39线[上行]: 公交三公司 -- 龙新家园 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路 -- 黎明路 -- 炮子沿 -- 淮安路 -- 哈达村 -- 靠山 -- 松源公司 -- 新源广场
39线[下行]: 新源广场 -- 松源公司 -- 靠山 -- 哈达村 -- 淮安路 -- 炮子沿 -- 黎明路 -- 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 龙新家园 -- 公交三公司
别人正在查:
北大街到龙潭山遗址公园公交查询
江城广场到公交维修公司公交查询
龙潭山遗址公园到四中公交查询
锦江办公楼到天太公交查询
越山路到昌邑公安分局公交查询
西吴到化工医院公交查询
朝阳新村到青年路公交查询
化工医院到越北镇政府公交查询
桃源广场到吉林站东广场公交查询
汉阳桥到火电俱乐部公交查询