146线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 西利雅德 -- 温德路北 -- 江城文范 -- 温德路南 -- 吉草高速
146线[下行]: 吉草高速 -- 温德路南 -- 江城文范 -- 温德路北 -- 西利雅德 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 长春路 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江街 -- 公交集团
45线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 北京路落车点 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
45线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 市一中 -- 农林街
46线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街
46线[下行]: 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江路 -- 公交集团
57路[上行]: 雾凇东路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 吉林市第一高中 -- 温德桥 -- 苏宁天润城 -- 四合田园
57路[下行]: 四合田园 -- 苏宁天润城 -- 温德桥 -- 吉林市第一高中 -- 独立路 -- 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇东路客运站
别人正在查: