101线[上行]: 长春广场 -- 市农资市场 -- 欢喜路 -- 东欢喜岭 -- 警民路 -- 新开街 -- 西安路靶场 -- 宏远胡同 -- 德胜路 -- 乐园小区 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 解放东路 -- 上海路 -- 保定路 -- 吉林站西广场
101线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 上海路 -- 解放东路 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 乐园小区 -- 德胜路 -- 宏远胡同 -- 西安路靶场 -- 新开街 -- 警民路 -- 东欢喜岭 -- 欢喜路 -- 市农资市场 -- 长春广场
146线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 西利雅德 -- 温德路北 -- 江城文范 -- 温德路南 -- 吉草高速
146线[下行]: 吉草高速 -- 温德路南 -- 江城文范 -- 温德路北 -- 西利雅德 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 长春路 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江街 -- 公交集团
46线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街
46线[下行]: 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 东局子 -- 欣昌小区 -- 新地号街 -- 辽北路 -- 延安路 -- 雾凇东路 -- 嘉园北路 -- 通江路 -- 公交集团
别人正在查: