102线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 嫩江街 -- 铁安里 -- 中兴街小学 -- 铁路配件 -- 吉林大街 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 临山街 -- 哈达家居 -- 西河路 -- 哈达湾 -- 碳素厂 -- 和平街 -- 水泥厂住宅 -- 矿建住宅 -- 炭素厂住宅
102线[下行]: 炭素厂住宅 -- 矿建住宅 -- 水泥厂住宅 -- 和平街 -- 碳素厂 -- 哈达湾 -- 西河路 -- 哈达家居 -- 临山街 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 吉林大街 -- 铁路配件 -- 中兴街小学 -- 铁安里 -- 嫩江街 -- 延安路
别人正在查:
碳素厂到中东新生活公交查询
龙潭桥到通潭西区公交查询
兴隆街到丰满公安分局公交查询
牛马行日杂到丰满区检查院公交查询
莲花到龙潭山遗址公园公交查询
越北镇政府到雾凇中路公交查询
火电俱乐部到电子信息学院公交查询
天齐禅寺到小兰旗公交查询
朝阳新村到运河路公交查询
二道到下洼子公交查询